Уведомление о формировании плана проведения экспертизы нормативных правовых актов Верхнекетского района на 2019 год

• 10 января 2019

Уведомление о формировании плана проведения экспертизы нормативных правовых актов Верхнекетского района  на 2019 год

Отдел социально-экономического развития Администрации Верхнекетского района уведомляет о формировании плана проведения экспертизы действующих муниципальных нормативных правовых актов Верхнекетского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год.

Формирование плана проведения экспертизы действующих нормативных правовых актов Верхнекетского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год, проводится в соответствии с постановлением Администрации Верхнекетского района от 08.02.2017 № 82 «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Верхнекетского района и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Верхнекетского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности».

Порядок отбора нормативных правовых актов для проведения экспертизы: нормативные правовые акты Верхнекетского района включаются в план проведения экспертизы только при наличии в них сведений, указывающих, что положения нормативного правового акта создают условия, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Верхнекетского района.

Сроки сбора предложений о включении нормативных правовых актов в план проведения экспертизы на 2019 год: 09.01.2019 – 15.02.2019.

Способы представления предложений: направление по электронной почте
    на адрес: vkt.oser@mail.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме; на бумажном носителе почтовым отправлением или курьером на адрес: 636500, Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр, ул.Гагарина, 15, в отдел социально-экономического развития Администрации Верхнекетского района.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы для направления предложений: отдел социально-экономического развития Администрации Верхнекетского района, Воркунов Михаил Викторович, тел.: (38258) 2-26-72, в понедельник-пятница с 08-45 до 18-00, перерыв с 12.45 до 14.00.