Подарков много не бывает

• 26 декабря 2018

Подарков много не бывает

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье, это всегда ожидание чуда. Новогоднюю сказку для детей из малоимущих семей Верхнекетского района в возрасте от 1 года до 10 лет в этом году впервые подарили работники социальной защиты населения и Районного дома культуры.

21 декабря в праздничной атмосфере была организована выдача новогодних подарков. В течение одного дня более 50 детей получили от Деда Мороза поздравление и сладкие подарочные наборы, а от сказочных персонажей - веселое настроение. Дети с огромным удовольствием читали Деду Морозу стихи, пели песни и отгадывали загадки.

В нашем районе в этом году более 1000 детей получат новогодние подарки, приобретенные из средств областного бюджета.