Торжественная церемония во Дворце творчества

• 19 декабря 2018

Торжественная церемония во Дворце творчества

14 декабря 2018г. во Дворце творчества детей и молодежи состоялась шестая торжественная церемония «Новогодний фейерверк юных талантов Томской области». Церемония проводится ежегодно в рамках реализации Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности» в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 г. № 204 и задачами федерального проекта «Успех каждого ребенка». За 5 лет почётного знака были удостоены 754 обучающихся из образовательных организаций 18 муниципальных образований Томской области.

Среди награжденных в 2018 году - ученики МБОУ «Клюквинская СОШИ»: Шабалина Карина, Абсалямова Зоя, Чумаченко Полина и ребята из Сайгинской СОШ: Пангин Никита, Селивѐрстова Анастасия, Межаков Илья, Рыкунова Марина, Кислицына Софья и Школенок Инна.

Учащиеся награждены памятными знаками «Юные дарования» и новогодними подарками. Наставники-учителя и родители школьников отмечены Благодарностями Губернатора Томской области.

Мы поздравляем педагогов и их воспитанников с получением заслуженной награды!