Областной молодежный форум «Поколение ТО»

• 12 декабря 2018

Областной молодежный форум «Поколение ТО»

8 и 9 декабря в г. Томске прошёл областной молодежный форум «Поколение ТО». Форум был организован Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

В числе участников молодёжного форума были представители Верхнекетского района. Делегацию из 10 человек от нашего района возглавляли Морозова Лилия Владимировна (начальник отдела по культуре, молодежной политике, спорту и туризму Администрации Верхнекетского района) и Сочнева Ольга Алексеевна (руководитель волонтёрского объединения МБОУ БСШ №1 «Волонтёр XXI века»).

Программа форума включала в себя образовательную часть, в рамках которой работали несколько интерактивных площадок; концерт, посвященный итогам года в сфере молодёжной политики; ежегодный областной слет волонтёров.

В IX ежегодном областном слёте волонтёров приняли участие ребята, представляющие волонтерское объединение «Волонтёр XXI века»: Воробьева Диана, Десятсков Константин, Захарова Полина, Мингалеева Дарья, Смольников Иван, Родикова Арина.

По завершению данного мероприятия волонтерская организация нашего района во главе с Сочневой Ольгой Алексеевной была награждена благодарственным письмом от Департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области за активное участие в IX ежегодном областном слёте волонтёров и эффективную деятельность по развитию добровольческого движения на территории Томской области.