12 декабря 2018 года в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан

• 12 декабря 2018

В Томске и районах области гражданам и организациям будет оказана правовая помощь, консультирование в сферах государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственного земельного надзора, кадастровой деятельности и государственной кадастровой оценки.

Прием граждан в Управлении Росреестра по Томской области будет проводиться с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по адресам:

-г. Томск, ул. Пушкина 34/1

-г Томск, пр. Ленина, 111