До 20 ноября принимаются заявки на конкурс социального предпринимательства

• 12 ноября 2018

До 20 ноября принимаются заявки на конкурс социального предпринимательства

До 20 ноября принимаются заявки на региональный этап IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года», который проводит Центр развития социального предпринимательства РГСУ при поддержке Минэкономразвития РФ.

Всероссийский конкурс социально-предпринимательских проектов направлен на выявление и демонстрацию лучших региональных практик, продвижение проектов, результаты которых способствуют решению социальных проблем.

Участниками конкурса могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, чья деятельность направлена на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизни, обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, пожилым, людям в трудной жизненной ситуации.

Заполнить заявку

Дополнительная информация: на сайте конкурса, по электронной почте Socproekt.Konkurs@rgsu.net, тел. 8 (495) 255-67-67 (доб. 1011), +7-916-494-5621 (Богатов Денис Сергеевич, директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ) или по тел. 8 (3822) 902-983.