Концерт

• 7 ноября 2018

Концерт

4 ноября в районном Центре культуры и досуга состоялся праздничный концерт с участием трудовых коллективов Белого Яра и творческих коллективов МАУ «Культура» «Я песней, как ветром, наполню страну!», посвященный 100-летию комсомола и Дню народного единства. В праздничном мероприятии приняли участие коллективы Верхнекетского детского сада, Белоярской средней школы №2, филиала Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса, ДК «Железнодорожник», хор ветеранов органов внутренних дел, солисты О. Герасимова, А. Кривошей, Г. Масина, эстрадно-танцевальная группа «Ритм» (руководитель Т. Насонова), ансамбль танца «Северные Зори» (руководитель Н. Корчукова), вокальная группа «Элегия» (руководитель О. Соколова). По завершению концерта состоялось открытие площади Дома культуры, реконструкция которой осуществлена в рамках проекта по инициативному бюджетированию «Солнечный город». С приветственным словом к собравшимся обратился А.Г. Люткевич, Глава Белоярского городского поселения. Артем Георгиевич поблагодарил всех жителей, принявших участие в реализации проекта и выразил уверенность в том, что при активной поддержке жителей Белый Яр будет становиться более благоустроенным, что в нашем районном центре появятся новые достопримечательности.