Дистанционное обучение фермеров

• 22 октября 2018

Дистанционное обучение фермеров

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса (РИАМА, г. Москва) с 26 ноября 2018 года проводит дистанционное обучение для начинающих фермеров по программе повышения квалификации «Поддержка начинающих фермеров», утвержденной Министерством сельского хозяйства РФ.

В процессе обучения слушатели получат знания по результативному участию в региональных программах грантовой поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, бизнес-планированию, организации эффективного производства продукции животноводства и растениеводства, учету, отчетности и налогообложению в фермерских хозяйствах, основам сельского туризма и другим вопросам.

По окончании обучения слушателям вручается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Расходы в размере 1500 рублей, связанные с дополнительным организационно-методическим сопровождением курсов. Слушатели оплачивают по безналичному расчету в кассу академии по получении из РИАМА электронной почтой пакета бланков документов.

Желающим пройти обучение необходимо направить подтверждение до 20 ноября 2018 года по нижеперечисленным контактам.

Контакты подразделений академии: учебно-методический отдел – 8(495)586-74-44, e-mail: umo@riama.ru; отдел международных и региональных связей – 8(498) 687-37-51; e-mail: omrs@riama.ru.