Администрация Верхнекетского района приглашает неравнодушных жителей Верхнекетья принять участие в форуме «Общее дело».

• 15 октября 2018

В программе форума: обсуждение вопросов благоустройства территории, творческих, социальных, проектов, реализация которых может стать точками развития района.

Организаторы форума готовы выслушать конструктивные идеи, предложения.

Контактное лицо: Кузнецова Ольга Николаевна, начальник отдела по связям с общественностью, поселениями и СМИ Администрации Верхнекетского района, телефоны: 2-19-37, 8-913-880-28-26

Форум состоится 21 октября 2018 года в розовом зале РЦКД, начало в 15.00