Продление срока приема документов

• 21 сентября 2018

Продление срока приема документов

В соответствии с постановлениями Администрации Верхнекетского района от 12.03.2013 №225, от 10.09.2018 №940 стартовал конкурс по включению в список кадрового резерва на замещение вакантных должностей в Администрации Верхнекетского района и органах Администрации Верхнекетского района. Документы принимаются до 17:00 часов 12 октября 2018 года.

Подробнее о конкурсе смотрите на странице на официальном сайте Администрации Верхнекетского района http://vkt.tomsk.ru – раздел «ИНФОРМАЦИЯ» ==> «Резерв кадров» ==> «Резерв кадров на замещение вакантных должностей».