Внеочередной пленум

• 13 сентября 2018

Внеочередной пленум

12 сентября состоялся внеочередной пленум районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Пленум рассмотрел вопрос о заявлении председателя районного Совета ветеранов Валентины Дмитриевны Абиджановой об освобождении ее от должности председателя Совета. Пленум принял решение заявление В.Д. Абиджановой удовлетворить. Президиум районного Совета ветеранов обратился к Главе Верхнекетского района А.Н. Сидихину с ходатайством о награждении сложившего полномочия председателя районного Совета ветеранов Почетной грамотой Администрации Верхнекетского района и ценным подарком, подчеркнув значительный вклад В.Д. Абиджановой в развитие ветеранского движения в Верхнекетском районе, ее преданность делу и неравнодушие. Участники пленума предложение президиума районного Совета поддержали. Председателем районного Совета ветеранов избран Б.Н. Соколовский.