Всероссийский день физкультурника

• 16 августа 2018

Всероссийский день физкультурника

11 августа на стадионе «Юность» прошел Всероссийский день физкультурника. Состоялись соревнования по футболу, стритболу, дартсу, стрельбе. Помимо этого каждый мог принять участие в сдаче нормативов ГТО. Погода благоволила участникам, позволяя получать удовольствие от праздничной атмосферы и от духа спортивной борьбы.

В соревнованиях по футболу 1 место заняла команда «УЗБЕК-ЛЕС». В баталиях на баскетбольной площадке сильнейшими стали команды: «Лилипуты» среди юношей – Д. Косоротиков, П.Черкасов, Д. Большаков и команда «Петушки» среди девушек–М. Яранцева, Д. Кузьмина, Д. Юрченко. Первое место в соревнованиях по дартсу заняли А.Морозов и Е.Ходова. Золотые медали в стрельбе завоевали И.Гусев и Н.Коркина.