Конкурс на лучший логотип праздника «Большой Амикан»

• 2 августа 2018

Конкурс на лучший логотип праздника «Большой Амикан»

В марте текущего года состоялся первый районный Праздник охотника «Большой Амикан», подаривший жителям и гостям Верхнекетского района массу приятных впечатлений. Уже сейчас начата подготовка к празднику, который состоится в марте 2019 года.

Оргкомитет по проведению Праздника охотника «Большой Амикан» объявляет конкурс на лучший логотип праздника. В конкурсе смогут принять участие все желающие без ограничений по возрасту. Логотип праздника может быть выполнен с помощью компьютерных технологий и представлен на конкурс в электронном виде или нарисован от руки красками, карандашами, фломастерами и представлен на бумажном носителе. Логотип будет использован во время информационно-рекламной кампании, а также при изготовлении сувенирной продукции. Прием заявок на конкурс осуществляется до 21 сентября 2018 года. Подведение итогов конкурса – 10 октября текущего года. С полной версией Положения о проведении конкурса, условиями технического задания можно ознакомиться на сайтах Администрации Верхнекетского района и муниципального автономного учреждения «Культура».

Верхнекетцы! Праздник охотника «Большой Амикан» может и должен стать ярким культурным событием областного и межрегионального уровня. Мы вместе можем многое. Примите участие в конкурсе на лучший логотип праздника «Большой Амикан». Ваши творческие способности помогут новому празднику обрести неповторимый колорит и свое лицо.