День варенья

• 31 июля 2018

День варенья

20 июля в Центральной библиотеке п.Белый Яр, на базе ОГКУ «Центра социальной поддержки населения», прошла очередная встреча членов клуба «Бабушки и внуки».

Всем нам хоть раз хотелось, чтобы день рождения повторился и потому, тема этой встречи была обозначена как «День варенья». Все пришедшие делились опытом варки самого сладкого и самого оригинального варенья. Работники библиотеки рассказали, какое варенье и по каким рецептам варилось издревле на Руси. А традиционное чаепитие дополнилось партией в «Лото». Победители получили в подарок баночку сладкого джема.

На встрече также присутствовал полюбившийся всем музыкальный квартет «Белоярские мужчины», который как всегда порадовал всех исполнением дорогих сердцу песен. День варенья2.jpg