Уважаемые жители Верхнекетского района!

• 16 июля 2018

Уважаемые жители Верхнекетского района!

Администрация Верхнекетского района сообщает, что в целях организации товарного рыболовства на территории муниципального образования Верхнекетский район в рамках научно-исследовательской работы ФГБНУ «Госрыбцентр» обследованы и разработаны рыбоводно-биологические обоснования по 2 водоемам Верхнекетского района: озеро Боровое, озеро Окуневое 3. Общая площадь обследованных водоемов составила 259,6 га. Оба озера являются естественными водоемами.

Предлагаем лицам, желающим заняться данным видом деятельности, обратиться с заявлением в отдел промышленности, транспорта и дорожной деятельности Администрации Верхнекетского района. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(38258) 214-84.