Внимание! Информация для выпускников школ.

• 25 июня 2018

Внимание! Информация для выпускников школ.

В связи с получением дополнительных целевых мест продлен срок приема документов до 3 июля 2018 года включительно.

Информация по дополнительным целевым местам:

Наименование ВУЗа

Наименование направления подготовки (специальности)

Томский государственный педагогический университет

Историко-филологический факультет. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «Русский язык» и «Литература»

1

Физико-математический факультет с двумя профилями образования «Математика» и «Информатика»

1

Факультет дошкольного и начального образования. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «Начальное образование» и «Дошкольное образование»

1

Факультет психолого-педагогического и специального образования, Психолого-педагогическое образование, «Специальная психология и педагогика»; «Психология образования»

1

За дополнительной информацией обращаться к заместителю Главы Верхнекетского района по социальным вопросам Завгороднему Валентину Анатольевичу по телефону 2-32-43.