Спартакиада медицинских работников

• 15 июня 2018

Спартакиада медицинских работников

Центр тестирования ГТО (ДЮСШ А.Карпова) совместно с руководством ОГБУЗ «Верхнекетская РБ» в канун Дня медицинского работника провели Спартакиаду среди отделений районной больницы которая включала в себя 3 раздела: тестирование нормативов ВФСК ГТО, перетягивание каната и спортивно-развлекательная эстафета.

В разделе тестирования ГТО 1 место заняла команда «КРЕАТИВ», самыми сильными в соревнованиях по перетягиванию каната и быстрыми в эстафете стала команда «НЕУГОМОННЫЕ». В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 5 место заняла команда «СМЕЛЬЧАКИ» (терапевтическое отделение), 4 место «СКОРОЧИ» (отделение скорой медицинской помощи), бронзовые медали завоевала команд «ЦАПКИ» (хирургическое отделение), серебряными призерами стала команда «КРЕАТИВ» (поликлиническое отделение), а чемпионами Спартакиады стали «НЕУГОМОННЫЕ» (работники административно-хозяйственной части).