12 июня День России

• 8 июня 2018

12 июня  День России

12 июня День России

В этот день во всех поселениях района пройдут концерты, народные гуляния, выставки и многое другое.

Жителей и гостей Белого Яра приглашаем принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России.

18.00 на велоквест  «Колесо удачи» ( ждем команды друзей, организаций, учреждений, возраст 12+, приветствуются цвета российского флага в оформлении команды) старт от  РЦКД

18.00 – детский велоквест «Будущее России» ( для детей на любом велосипеде в возрасте до 12 лет) стадион «Юность»

Центральным мероприятием празднования станет  Концертно-игровая программа «Мы живем в России», которая начнется в 19.00   (в программе танцевальные флешмобы, конкурс «Девичья краса - длинная коса», конкурс  «Национального костюма»,  игровая площадка и флешмоб «Поддержим наших на чемпионате мира!»)