Оптово-распределительный центр

• 5 июня 2018

Оптово-распределительный центр

Оптово-распределительный центр «РосАгроМаркет» - Новосибирск

Площадь участка: 107 га Площадь ОРЦ: 233 ООО м2 Торговая зона: 66 ООО м2 Зона хранения: 150 ООО м2

Объем единовременного хранения: 175 ООО тонн Температурный режим: - 24 ... +24 ОС Начало строительства: I кв. 2018 Ввод объектов первой очереди: II кв. 2019 года

Внимание! Открыт приём заявок на аренду площадей и сервисные услуги.

Комплекс объектов:

• павильон оптовой торговли,

• 2 зоны для продажи товара с фур,

• мультитемпературный склад,

• морозильный склад,

• овощехранилище,

• парковка,

• административное здание.

• гостиница,

• кафе

Помимо торговых, складских и производственных площадей концепция ОРЦ предусматривает наличие административного здания с офисами, гостиницы, а также ряда вспомогательных объектов: АЗС, станция технического обслуживания. КПП, парковка и другие.

В рамках ОРЦ функционирует единая электронная система учета сельхозпродукции, сбора и обработки заказов, что делает ее самой высокотехнологичной из продуктовых оптовых баз в Новосибирске. Данная система позволит малым и средним розничным организациям, а также предприятиям ресторанного и гостиничного бизнеса иметь доступ к широкому спектру поставщиков, в режиме реального времени отслеживать предложение сельхозпродукции, дистанционно организовывать доставку заказов.

Создание сети ОРЦ позволит решить текущие региональные проблемы через оптимизацию транспортных потоков и расположения, что даст Малому и среднему бизнесу:

Конкурентный доступ на рынок как в регионе производства, так и в других регионах;

Снижение капитальных затрат на хранение и переработку сельхозпродукции - аренда овощехранилища в Новосибирске, ячейки в мультитемпературном или морозильном складах позволит отказаться от поддержания собственных складских мощностей, одновременно повысив качество хранения;

Повышение прибыльности за счет переработки сельхозпродукции;

Снижение потерь сельхозпродукции;

Снижение логистических издержек компаний;

Потребителям:

Повышение качества сельхозпродукции за счет улучшения условий хранения и фитосанитарного контроля:

Снижение уровня цен за счет оптимизации логистических и транзакционных издержек;

Снижение влияния сезонности на ассортимент сельхозпродукции за счет улучшения условий хранения;

Ввод в действие ОРЦ Новосибирск позволит сельскохозяйственным товаропроизводителям получить дополнительные преференции:

• Резервирование ячеек под нужды хранения

• Авансирование, отсрочка платежа до момента реализации продукции

• Скидки на хранение и все виды услуг по доработке, фасовке продукции

• Развитие пищевых производств и фабрик-кухонь на базе ОРЦ

• Предоставление финансирования для проведения посевной кампании

• Юридическая, технологическая, сбытовая поддержка

рынка

Сервис со стороны ОРЦ

Ваши преимущества

Производители с/х продукции

Хранение, переработка, упаковка и сбыт с/х продукции

Фитосанитарный контроль

Доступ к универсальной площадке для переработки и сбыта продукции

Прямой выход на оптовых потребителей

Возможность длительного хранения продукции - аренда склада в Новосибирске

Дополнительные сервисы

Оптовые

дистрибьюторы

Хранение, переработка, упаковка с/х продукции

Фитосанитарные и таможенные услуги

Выход на широкий круг оптовых поставщиков и потребителей

Единая универсальная площадка для логистики и сбыта

Дополнительные сервисы

Крупные

ритейлеры

Закупка свежей продукции

Оперативное хранение сельхозпродукции

Переупаковка продукции

Широкий ассортимент продукции

Доступ к услугам РЦ без дополнительных капитальных затрат

Возможность размещения представителей компании на территории ОРЦ для контроля качества

Мелкие

ритейлеры

Закупка свежей продукции Переупаковка, доставка

Доступ к полному ассортименту на одной площадке

Наличие аккредитованной логистической компании при ОРЦ позволяет автоматизировать доставку

Доступ к широкому спектру поставщиков

Логистические

компании

Аренда площадей

Доступ к широкой клиентской базе

Возможность оказания полного спектра логистических (транспортных и складских)услуг

Контакты ОРЦ «РосАгроМаркет» - Новосибирск

Адрес:

г.Новосибирск. Промышленно-логистический парк Телефон: +7 (495) 545-35-40 Электронный адрес: info@rosagromarket.ru Часы работы: круглосуточно

Как добраться:

Из Кемерово и Томска:

не доезжая до Новосибирска, поворачиваете с трассы М53 направо, на Северный объезд в сторону Омска, движетесь 45 км до Омского тракта, затем поворачиваете на восток в сторону Новосибирска. Через 10 км будет съезд к ОРЦ (ориентир - о.п. 3307 км).

Из Новосибирска: следуете по ул.Станционная в сторону аэропорта Толмачево. После въезда в г.Обь через 3 км по круговому движению направляйтесь в сторону Омска (трасса М51). Через 11 км будет правый съезд к ОРЦ.