«Полюс» проведет ярмарку вакансий для соискателей

• 23 мая 2018

«Полюс» проведет ярмарку вакансий для соискателей

Ярмарка пройдет 29 мая 2018 года с 11:00 до 13:00. Место проведения - АО «НПЦ «Полюс», г. Томск, пр. Кирова, д.56В.

Напомним, АО «НПЦ «Полюс» - предприятие ракетно-космической промышленности и выпускает продукцию по заказам Роскосмоса. Предприятие имеет развитую социальную инфраструктуру и гарантирует работникам социальный пакет.

Соискателям предложат 32 вакансии – из них семь вакансий инженерно-технических работников: инженер климатического оборудования, инженер-конструктор, инженер-программист Java, инженер-программист 1С.

Также на предприятии требуются квалифицированные рабочие: намотчик катушек трансформаторов, оператор станков с программным управлением, регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов, слесарь механосборочных работ, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 3-5 разряда, токарь-расточник 3-6разряда, слесарь-инструментальщик 3-5 разряда, фрезеровщик 3-6 разряда, контролер деталей и приборов 3-5 разряда.

Дополнительная информация по телефону: (3822) 46-93-60