Конкурсный отобор для прохождения бизнес-стажировок

• 17 мая 2018

Конкурсный отобор для прохождения бизнес-стажировок

Объявлен прием Заявок на Конкурсный отбор для прохождения стажировок в 2018 году для лиц старше 30 лет, зарегистрированных в качестве субъектов предпринимательской деятельности.

Срок проведения Конкурсного отбора: с 9.00 16 мая 2018 года до 18.00 4 июня 2018 года.

В 2018 году планируется проведение групповых стажировок на территории следующих субъектов РФ: г. Кемерово, г. Казань, (возможны корректировки в данном списке).

Цель мероприятия: повышение профессионального уровня субъектов МСП и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства (предпринимательских компетенций руководителей и учредителей) через ознакомление с успешными практиками организации бизнеса в Российской Федерации и за рубежом, в том числе повышение уровня конкурентоспособности предприятий Томской области через обмен опытом и расширение делового кругозора.

Участниками Конкурса могут являться субъекты МСП и организации инфраструктуры поддержки предпринимательства, действующие на дату объявления Конкурса не менее 1 (Одного) года с даты государственной регистрации (для зарубежных стажировок) и без ограничения по сроку действия (для стажировок по РФ) и зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке на территории Томской области

Перечень и формы документов, Порядок конкурсного отбора размещены на портале Малый бизнес Томской области (mb.tomsk.ru).

При возникновении вопросов обращаться по телефонам: 8 (3822) 902-983, 902-985 Центр развития предпринимательства.

Организатором мероприятия является НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» при поддержке Департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области.