Эстафета, посвященная 9 мая!

• 8 мая 2018

Эстафета, посвященная 9 мая!

Ежегодно в Белом Яре в преддверии великого праздника проводится легкоатлетическая эстафета, ставшая уже традиционным и любимым для местных жителей мероприятием. 5 мая на стадионе «Юность» для участия в соревнованиях собрались около 200 участников в возрасте от 8 до 50 лет, которые были распределены на 35 команд по возрастным категориям. Согласно условиям Положения о проведении данного соревнования - вид прошедшей эстафеты был смешанным и проходил в следующем формате: 8 человек по 50 метров для восьмилетних ребят и 4 человека по 100 метров для остальных возрастных групп. Несмотря на прохладную погоду, все участники соревнований, их болельщики и зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения.