Первенство МОАУ ДО «ДЮСШ А.Карпова» по плаванию

• 24 апреля 2018

Первенство МОАУ ДО «ДЮСШ А.Карпова» по плаванию

21 – 22 апреля спортивный комплекс с бассейном «Радуга» гостеприимно открыл свои двери для зрителей и участников первенства МОАУ ДО «ДЮСШ А.Карпова» по плаванию. Соревнования проходили в нескольких возрастных категориях по разным видам плавания, заплывы осуществлялись на различных дистанциях. В первенстве приняли участие более 40 спортсменов. Впервые в данном мероприятии участвовали самые младшие представители водного вида спорта – воспитанники МАДОУ «Верхнекетский детский сад». Шестилетние ребятишки , соревнуясь между собой, продемонстрировали все свои умения на водной глади бассейна «Радуга». Тем самым, они показали, что у нашего водного спорта есть свои будущие звёздочки, а значит, есть и дальнейшие перспективы для роста и развития в данной спортивной дисциплине. Стоит отметить, что за яркой и бескомпромиссной борьбой, развернувшейся в бассейне, следили около ста собравшихся на трибунах зрителей. Под бурную и эмоциональную поддержку родителей и болельщиков и неперестающие вспышки всевозможной фото- и видеоаппаратуры все участники сумели не только блеснуть своими умениями, но и насладиться атмосферой настоящего спортивного праздника. Абсолютным чемпионом прошедшего первенства стала Елизавета Солодова, победившая во всех заплывах, в которых принимала участие.