Фестиваль ГТО

• 20 апреля 2018

Фестиваль ГТО

14 апреля в спортивном комплексе с бассейном «Радуга» прошел Фестиваль ВФСК ГТО, посвященный 100 – летию ВЛКСМ. Фестиваль проходил в формате Спартакиады трудовых коллективов Белоярского городского поселения. Команды выполняли нормативы ГТО: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя на гимнастической тумбе, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из "электронного оружия" и плавание. Участниками стали восемь учреждений, представляющих самые разные сферы трудовой деятельности. Самыми решительными и инициативными стали команды, сформированные сотрудниками из следующих организаций:

- МБОУ «Белоярская СОШ№1»

- МАОУ «Белоярская СОШ№2»

- ОГБУЗ «Верхнекетская РБ»

- Администрация Верхнекетского района

- МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

- МАУ «Культура»

- ОГКУ «Центр занятости населения Верхнекетского района»

- ПСЧ №3 ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Томской области»

Итоги Фестиваля команды узнают в торжественной обстановке во время официальной церемонии вручения знаков отличия ГТО. Победители и призеры фестиваля будут награждены, как в командном, так и в личном первенстве.