Готовимся к празднику Победы

• 12 апреля 2018

Готовимся к празднику Победы

10 апреля заместитель Главы Верхнекетского района В.А. Завгородний провел заседание рабочей группы по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об основных мероприятиях праздника сообщила О.Г. Майкова, директор МАУ «Культура». Митинги и акция «Бессмертный полк» пройдут во всех поселениях Верхнекетского района. В районном центре состоится парад старшеклассников.

Обсуждены вопросы об оснащении еще одной палаты повышенной комфортности, о наполнении районного Фонда Победы, о подарках ветеранам Великой Отечественной войны.

Рабочие группы по проведению мероприятий, посвященных празднику Победы, созданы и в сельских поселениях. Возглавляют их главы поселений.