IQ ВИКТОРИНА «Скажи Да, охране труда!»

• 11 апреля 2018

IQ ВИКТОРИНА «Скажи Да, охране труда!»

Международная организация труда 28 апреля отмечает Всемирный день охраны труда. Тема Всемирного дня охраны труда в 2018 году: «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы», что подчеркивает важность повышения безопасности и здоровья молодых работников.

В рамках проведения Всемирного дня охраны приглашаем принять участие специалистов по охране труда и работников желающих проверить свои знания в области охраны труда в областной интерактивной IQ ВИКТОРИНА «Скажи Да, охране труда!»

IQ ВИКТОРИНА проводится бесплатно в целях: привлечения общественного внимания к проблемам охраны труда; повышения статуса и репутации специалиста по охране труда, подтверждения его профессионализма, компетентности и стремления к профессиональному росту; повышения заинтересованности работодателей в создании безопасных условий труда для работников.

Чтобы стать участником интерактивной IQ ВИКТОРИНЫ, необходимо до 20 апреля пройти по ссылке: http://217.18.145.51:3384/.

Результаты проверки знаний будут направлены 25 апреля 2018 года на электронную почту участника.

За консультативной помощью по IQ ВИКТОРИНЕ обращаться в Департамент труда и занятости населения Томской области по телефонам: (3822)46-93-81, (3822)46-96-44 (администратор сайта).