Солнышко в ладошках

• 10 апреля 2018

Солнышко в ладошках

7 апреля 2018 года прошел X юбилейный районный фестиваль детского творчества «Солнышко в ладошках». В фестивале приняли участие 138 воспитанников дошкольного образования Верхнекетского района из образовательных организаций муниципалитета. Дошколята продемонстрировали свои таланты на сцене МАУ «Культура» в различных номинациях: танцевальное, вокальное, фольклорное и народное творчество, художественное чтение, оригинальный жанр и выставка детского творчества на тему «Сказка своими руками» (рисунки, поделки). Целью фестиваля стало привлечение детей к различным видам художественно-творческой деятельности и выявление и поддержка одаренных детей, удовлетворение потребностей к самовыражению. Проведение подобных фестивалей способствует также развитию творческого сотрудничества и обмена опытом педагогов образовательных организаций муниципалитета.

7 Апреля 2018 Солнышко в ладошках_57.JPG

7 Апреля 2018 Солнышко в ладошках_51.JPG