Уважаемые лесозаготовители!

• 20 марта 2018

Уважаемые лесозаготовители!

ОАО «РЖД» проводятся мероприятия по оптимизации невостребованных в перевозочной деятельности железнодорожных путей необщего пользования, в том числе вовлечению указанных путей в гражданско-правовой оборот.

В настоящее время в границах Верхнекетского района в перевозочный процесс не задействован следующий железнодорожный путь, который может быть использован (по договорам подачи-уборки вагонов, аренды) или приобретен организациями, предпринимателями и др. для расширения и развития деятельности:

- железнодорожный путь ст. Санджик протяженностью 184,0 м, расположенный по адресу: Томская область, Верхнекетский район, п. Санджик, юго-восточная часть территории ст. Санджик (четная горловина), от заднего стыка крестовины СП№4 до изолированного стыка светофора М2, через СП№20сбр.

По всем интересующим вопросам просим обращаться в отдел промышленности, транспорта и связи Администрации Верхнекетского района. Контактное лицо: Ларионов Сергей Александрович – И.о. начальника отдела промышленности, транспорта и связи тел.: 8(38-258) 2-14-84.