Большой Амикан: первые победы

• 13 марта 2018

Большой Амикан: первые победы

10 марта состоялся первый районный открытый Праздник охотника «Большой Амикан», собравший 12 охотников в личном первенстве, 10 команд – участниц и огромное количество зрителей. В течение 3 часов на территории ДЮСШ А. Карпова проходили соревнования среди охотников и команд. Работали многочисленные игровые площадки для детей и взрослых, мастер-классы и выставки, торговые ряды.

Победителями соревнований в личном первенстве стали: Александров Алексей (п. Белый Яр) – 1 место, Лисицын Алексей (п. Степановка) – 2 место, Лезнев Алексей (п. Сайга) – 3 место.

В командных соревнованиях первое место заняла команда Верхнекетской районной больницы. Серебряные медали конкурса – у команды Клюквинского сельского поселения, бронзовые – у степановцев.

Отмечен наградами целый ряд участников конкурса в различных номинациях. Полные списки победителей будут обязательно опубликованы.

Праздник состоялся благодаря участию многих верхнекетцев. Всем огромное спасибо!

Благодарим глав сельских поселений, коллективы Администрации Белоярского городского поселения, МАУ «Культура», Управления образования, школ Верхнекетского района, ДЮСШ А. Карпова, Верхнекетского детского сада, индивидуальных предпринимателей и просто неравнодушных жителей, живущих в разных поселках района. Подведение итогов Праздника охотника состоится 19 марта в Администрации Верхнекетского района.