Заседание Общественного Совета

• 7 марта 2018

Заседание Общественного Совета

6 марта состоялось заседание Общественного Совета при Администрации Верхнекетского района. Во встрече с представителями общественности приняли участие Глава района А.Н. Сидихин, заместитель Главы Верхнекетского района по промышленности, ЖКХ, строительству, дорожному комплексу и безопасности В.И. Бобров, Глава Белоярского городского поселения А.Г. Люткевич, начальник Управления финансов Администрации Верхнекетского района С.А. Бурган, секретарь ТИК Верхнекетского района Т.Л. Генералова.

Члены Общественного Совета согласовали перечень автомобильных дорог местного значения, подлежащих ремонту за счет областного бюджета в 2018 году. Обсудили пути повышения гражданской активности населения в выборах Президента РФ, приняли обращение к жителям Верхнекетского района.

Обращение Общественного Совета при Администрации Верхнекетского района к жителям Верхнекетья

Все мы – одна страна!

Общность – отличительная черта нашего народа. Стремление действовать сообща, всем вместе помогало нам в самых трудных испытаниях: всем миром строили храмы и школы, вставали на защиту Родины. Наши отцы, деды и прадеды сражались за Победу в Великой Отечественной войне, а затем восстанавливали страну из военной разрухи. Мы вместе откликались на призывы Родины и ехали на Всесоюзные комсомольские стройки, осваивали сибирскую тайгу, трудились в леспромхозах.

Мы вместе пережили трудные 90-е годы, научившись жить в новых экономических условиях, вместе радовались возвращению Крыма…

18 марта 2018 года нам предстоит принять участие в выборах Президента Российской Федерации. Пусть этот выбор будет нашим общим решением. Решением, которое подчеркнет: мы – единый народ, все мы – одна страна!

Придите на избирательные участки, примите участие в выборах Президента России!