Фотовыставка «Охота пуще неволи»

• 16 февраля 2018

Фотовыставка «Охота пуще неволи»

В рамках первого районного открытого Праздника охотника «Большой амикан», который пройдет 10 марта 2018 года в р.п. Белый Яр состоится выставка фотографий «Охота пуще неволи». Приглашаем к участию в выставке любителей и профессионалов (охотников и фотографов). На конкурс принимаются фотографии формата А3 в печатном виде (с приложением электронного варианта), возможно предоставление фотографий только в электронном виде по следующей тематике:

- «Приют охотника» (изображение избушек, охотничьих домиков, зимовий, ночлегов и т.д.);
    - «Охотничья удача (фотографии добытых зверей, птиц; охотников с добычей, рыбаков с уловом и т.д. );
    - «Привал охотника» (фото у костра, на привале и т.д.);
    - «Стоп-кадр» (пойманный в объектив объект охоты);
    - «Охота пуще неволи» (все самое интересное про охоту и охотников);
    - «Человек собаке друг» (фотографии собак во время охоты, охотничьих собак, охотников вместе с питомцами и т.д.).

Фотографии принимаются в Центральной библиотеке Белого Яра, в библиотеках сельских поселений.

Авторы лучших фотографий будут отмечены призами.

Справки по телефонам: 2-25-86, 2-25-55