День Департамента социальной защиты населения в Верхнекетском районе

• 8 февраля 2018

День Департамента социальной защиты  населения в Верхнекетском районе

День Департамента социальной защиты населения в Верхнекетском районе

Завтра, 9 февраля, состоится День Департамента социальной защиты населения Томской области в Верхнекетском районе. В проведении Дня Департамента принимают участие:

Киняйкина Марина Александровна, начальник Департамента социальной защиты населения Томской области;

Гончарова Людмила Ивановна, заместитель начальника Департамента социальной защиты населения Томской области;

Куракина Ирина Анатольевна, заместитель начальника Департамента социальной защиты населения Томской области.

Основным направлением работы представителей Департамента станет изучение вопроса о взаимодействии подразделений социальной защиты населения с органами местного самоуправления. Состоится встреча с активом Совета ветеранов, жителями по актуальным вопросам социальной сферы, проведен прием граждан по личным вопросам.

Встреча с активом Совета ветеранов, населением - в 11.30 в зале Администрации района.

Прием по личным вопросам – с 12.30 до 13.00 в Администрации Верхнекетского района.