Детский творческий конкурс по охране труда.

• 1 февраля 2018

Детский творческий конкурс по охране труда.

Департамент труда и занятости населения Томской области проводит областной детский творческий конкурс по охране труда.

Участниками конкурса являются дети в возрасте до 15 лет.

Конкурс проводится в два этапа по номинации «Безопасный труд глазами детей» - рисунки детей работников различных видов экономической деятельности в процессе выполнения работы с соблюдением требований охраны труда.

В первом этапе принимают участие работы учащихся образовательных учреждений Верхнекетского района. Работы принимаются с 01 февраля 2018 года по 07 марта 2018 года по адресу: р.п.Белый яр, ул.Гагарина д.15, каб.107.

Среди конкурсантов комиссия выберет лучшие работы по трем возрастным группам.

Во втором (областном) этапе конкурса принимают участие конкурсные работы победителей первого этапа Конкурса.

Положение о проведении областного детского творческого конкурса по охране труда «Я рисую безопасный труд».