Стартует обучение начинающих фермеров

• 30 января 2018

Стартует обучение начинающих фермеров

С 7 февраля 2018 года стартует обучение претендентов на участие в программах государственной поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, глав и членов крестьянских (фермерских) хозяйств, владельцев личных подсобных хозяйств, специалистов муниципальных органов управления АПК, центров поддержки малого и среднего бизнеса, учреждений сельскохозяйственного консультирования.

Первый блок обучения будет проводится с 7 по 9 февраля на базе Томского института переподготовки кадров и агробизнеса (г. Томск, пр. Ленина, 102). Контактные данные для подачи заявок на обучение: Дорошенко Ольга Петровна, тел.: (3822) 60-98-29, 8-906-954-72-74, o.doroshenko@lenta.ru. Срок подачи заявок - до 2 февраля 2018 года.

Просим претендентов на грантовую поддержку в 2018 году сообщить о намерении пройти обучение и участвовать в конкурсе в Администрацию Верхнекетского района на электронный адрес: vktselo@mail.ru, либо по телефону 2-26-72 до 1 февраля 2018 г.

Программа 1 блока курсов.