Рабочая встреча Главы Верхнекетского района А.Н.Сидихина с сельскохозяйственными товаропроизводителями

• 12 января 2018

18 января (четверг) в 15.00 в зале Администрации Верхнекетского района состоится рабочая встреча Главы Верхнекетского района А.Н.Сидихина с сельскохозяйственными товаропроизводителями. Будут рассматриваться вопросы по организации новых крестьянских (фермерских) хозяйств, развития сельскохозяйственного производства на территории района.

Приглашаем глав КФХ и граждан, желающих стать индивидуальными предпринимателями Главами КФХ, владельцев личных подсобных хозяйств.