Итоги публичных слушаний

• 14 декабря 2017

Итоги публичных слушаний

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 18 Устава муниципального образования «Верхнекетский район», постановлением Администрации Верхнекетского района от 28.11.2017 № 1144 «О вынесении проекта постановления Администрации Верхнекетского района «О реорганизации муниципальных образовательных учреждений путем присоединения муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Дружнинская начальная общеобразовательная школа» Верхнекетского района Томской области к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Клюквинская средняя общеобразовательная школа-интернат» Верхнекетского района Томской области» на публичные слушания» 11 декабря 2017 года, в школе п. Дружный, Верхнекетского района, Томской области были проведены публичные слушания по рассмотрению проекта постановления Администрации Верхнекетского района «О реорганизации муниципальных образовательных учреждений путем присоединения муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Дружнинская начальная общеобразовательная школа» Верхнекетского района Томской области к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Клюквинская средняя общеобразовательная школа-интернат» Верхнекетского района Томской области».

В публичных слушаниях приняли участие 14 человек. В ходе подготовки к публичным слушаниям письменные и устные замечания и предложения по проекту решения от населения в адрес Управления образования Администрации Верхнекетского района не поступили.

По итогам проведения публичных слушаний принято решение:

Поддержать принятие муниципального правового акта «О реорганизации муниципальных образовательных учреждений путем присоединения муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Дружнинская начальная общеобразовательная школа» Верхнекетского района Томской области к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Клюквинская средняя общеобразовательная школа-интернат» Верхнекетского района Томской области», обсужденного на публичных слушаниях.