Администрация Томской области готова поддержать проекты

• 4 декабря 2017

Администрация Томской области готова поддержать проекты

Администрация Томской области готова поддержать проекты, предложенные непосредственно жителями муниципальных районов и направленные на решение вопросов местного значения

Белый Яр с каждым годом становится все более благоустроенной территорией. У нас с вами есть возможность, получив поддержку областного бюджета, сделать один из уголков Белого Яра привлекательнее. Администрация Белоярского городского поселения предлагает жителям Белого Яра принять участие в обсуждении ремонта главной площади Белого Яра (от здания Сбербанка до здания ДОСААФ):

- ремонт детской площадки

- ремонт сцены

- установка дополнительного освещения

- новые архитектурные формы

- что-то другое (ваши предложения)

Принимаются предложения в виде фото, рисунков, ссылок из Интернета. Опросный лист можно заполнить в Администрации Белоярского городского поселения, в МАУ «Культура», в каб. 101 Администрации Верхнекетского района.