На техническое творчество, сдачу норм ГТО и юбилей детской организации «Единство» потратят денежные гранты победители Областного конкурса на лучший молодежный проект Томской области в 2017 году

• 22 ноября 2017

На техническое творчество, сдачу норм  ГТО и юбилей детской организации «Единство» потратят денежные гранты победители  Областного конкурса  на лучший молодежный проект  Томской области в 2017 году

Подведены итоги традиционного Областного конкурса на лучший молодежный социальный проект, который с 2011 года организуется Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области. Ежегодно Верхнекетский район в числе победителей этого конкурса.

В 2017 году на конкурс были представлены три проекта молодых верхнекетцев. Все они – в числе победителей!

Обладателем гран-при конкурса стал проект «Pobo – start», автор Юрий Аксенов, районный Дом творчества – сумма гранта – 100 тысяч рублей.

1 места в номинации «ЗОЖ» удостоен проект «ГТО - для ВСЕХ!», автор Екатерина Морозова, сумма гранта – 75 тысяч рублей

3 место в номинации «Детские и молодежные общественные объединения» завоевал проект «Лаборатория «МЕЛ», автор Ирина Костина, сумма гранта – 25 тысяч рублей.

Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации Верхнекетского района поздравляет победителей и желает воплощения всех задуманных идей!