Центр занятости населения Верхнекетского района

• 15 ноября 2017

Центр занятости населения Верхнекетского района

Центр занятости населения Верхнекетского района приглашает граждан, желающих получить услугу по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по следующим специальностям (профессиям):

- обучение в п. Белый Яр:

бухгалтер, продавец продовольственных товаров, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машинист трелевочных машин, оператор электронно – вычислительных и вычислительных машин, штукатур, повар, кондитер;

- обучение в г. Томске:

машинист крана (крановщик) по управлению козловыми кранами, машинист автогрейдера, машинист экскаватора одноковшового.

При направлении граждан на обучение, центр занятости оплачивает услуги по профессиональному обучению, оплачивается проезд к месту обучения и обратно, назначается и выплачивается стипендия и материальная помощь.

По всем вопросам обращаться в центр занятости населения по адресу: п. Белый Яр, ул. Таежная,11 и по телефонам 8-38-(258) – 23-921, 23-947.