Всероссийский День открытых дверей

• 8 ноября 2017

Всероссийский День открытых дверей

10 и 11 ноября Межрайонная инспекция ФНС России № 1 по Томской области проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц. В рамках мероприятия все желающие смогут узнать о порядке исчисления и уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц, установленных льготах и ставках. Граждане получат консультации о порядке заполнения заявлений по уточнению данных, указанных в уведомлении.

Налогоплательщики, в адрес которых не поступило налоговое уведомление по уплате имущественных налогов, смогут прямо на месте получить квитанцию на уплату налогов.

Сотрудники налоговых органов расскажут о возможностях использования онлайн-сервисов налоговой службы, предложат подключиться к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

10 ноября с 09.00.-18.00

11 ноября с 10.00 до 15.00

Ждем по адресу р.п. Белый Яр, ул. Котовского, 1, стр.1, телефон для справок 8 (38258) 2-16-90.