Торжественное награждение

• 27 октября 2017

Торжественное награждение

Торжественное награждение знаками отличия всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) состоялось 20 октября в Районном Центре культуры и досуга. 88 белоярцев получили заслуженные награды. Впервые знаки отличия ГТО вручались взрослым. 50 верхнекетцев в возрасте от 25 до 69 лет (VI – X ступени) получили награды высшей пробы.

Глава Верхнекетского района А.Н. Сидихин лично поздравил каждого и вручил 36 золотых знаков отличия ГТО.

39 серебряных знаков вручила Л.В. Морозова, начальник отдела по молодежной политике, физической культуре и спору Администрации Верхнекетского района.

большая..JPG

13 бронзовых знаков мальчишкам и девчонкам вручил директор Детско-юношеской спортивной школы А. Карпова А.И. Морозов.

Популярность физкультурно-спортивного комплекса ГТО в Верхнекетском районе растет, и нормативы приходят сдавать уже семьями. Свои знаки отличия всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» в этот день получили первые пять семей.