Уважаемые земляки – верхнекетцы!

• 6 сентября 2017

Уважаемые земляки  – верхнекетцы!

Уважаемые земляки – верхнекетцы!

10 сентября состоятся досрочные выборы Губернатора Томской области, выборы Главы Верхнекетского района, выборы Главы Сайгинского сельского поселения, выборы депутатов советов поселений района.

Большинство из нас связывают свою жизнь с Верхнекетским районом и Томской областью. Здесь живем мы, наши родители, взрослеют и подрастают дети и внуки. Здесь приходят к нам становление, профессионализм и признательность. «Будущее в наших руках», - это не крылатая фраза, это истина, проверенная временем.

В этот день у нас есть возможность определить дальнейший путь развития Верхнекетского района и Томской области на ближайшие пять лет.

Не будьте равнодушными! Придите 10 сентября на избирательные участки, отдайте голоса в поддержку достойных кандидатов. Ваш выбор – наше будущее!

И.о. Главы Верхнекетского района М.П. Гусельникова