Молодежный форум

• 17 августа 2017

Молодежный форум

10 – 11 августа состоялся традиционный районный молодежный форум. В этом году он прошел под девизом: «Время действовать!». В работе форума приняли участие более 70 молодых представителей поселений Верхнекетского района.

Мастер-классы по КВН, этно-квест, обсуждение новых творческих проектов, которые планируется воплотить в жизнь, пиратская вечеринка. В этих событиях с удовольствием приняли участие молодые верхнекетцы. Силами участников форума отремонтирована автобусная остановка на станции Белый Яр. А еще состоялась встреча молодежи с главой района Г.В. Яткиным, его заместителями. Самые активные участники форума награждены грамотами отдела по МПФКиС и Администрации Белоярского городского поселения. Лучшими по итогам двух дней стали молодежные команды из Ягодного, Палочки и Клюквинки. Пять человек удостоены дипломов в номинации «Новое яркое лицо форума»: Овчаров Тимофей (Белый Яр), Калгашкин Константин» (Катайга), Селезнев Александр (Дружный), Аксенов Юрий (Степановка), Цирсис Сергей (Ягодное).