Обращение Главы Верхнекетского района к работодателям!

• 1 августа 2017

Обращение Главы Верхнекетского района к работодателям!

Обращение Главы Верхнекетского района к работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования «Верхнекетский район» о присоединении к Соглашению о социальном партнёрстве между Администрацией Верхнекетского района Томской области, представителями отраслевых профсоюзных организаций района и работодателями на 2017 – 2019 годы.

Уважаемые работодатели Верхнекетского района!

На муниципальном уровне заключено Соглашение о социальном партнёрстве между Администрацией Верхнекетского района Томской области, представителями отраслевых профсоюзных организаций района и работодателями на 2017 – 2019 годы. Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Департаменте труда и занятости Томской области регистрационный №3 от 29.12.2016 года.

Текст Соглашения размещён на официальном сайте Администрации Верхнекетского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», http://vkt.tomsk.ru/.в разделе «Социальное партнёрство».

Уважаемые работодатели, участие Вашей организации в вопросах организации социального партнёрства позволит эффективно решать социальные вопросы работников коллектива. Уважение сторон в лице работодателя и работника, учёт интересов, равноправие сторон непременно приведут к положительному результату для всех участников данного процесса.

Предлагаю работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования Верхнекетский район, не участвовавшим в подготовке и заключении территориального трёхстороннего соглашения, присоединиться к нему, направив координатору трёхсторонней комиссии муниципального образования «Верхнекетский район» по регулированию социально-трудовых отношений письменное уведомление о своём намерении и принятии на себя обязательств соответствующей стороны.

Соглашение открыто для присоединения к нему всех заинтересованных работодателей и профсоюзных организаций Верхнекетского района в течение всего срока его действия.

Уведомление о присоединении можно направить в Администрацию Верхнекетского района по адресу: р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, каб.107.