Вручение золота ГТО!

• 29 июня 2017

Вручение золота ГТО!

24 июня в праздновании Дня Российской молодежи на площади районного центра культуры и досуга состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Со словами поздравления знаки ГТО и удостоверения Министерства спорта РФ Глава Верхнекетского района Г.В.Яткин вручил белоярской молодежи: Демчуку Денису (учащийся БСШ №1), Кийченко Дмитрию (учащийся БСШ №2), Ковалевич Александре (выпускница БСШ №1), Фетееву Павлу (учащийся БСШ №1), Выговскому Егору (студент филиала Асиновского техникума), Родиковой Валерии (студентка ТГУ), Майковой Дарье (студентка СибГМУ), Степанову Андрею (студент филиала Асиновского техникума). Напомним, что выпускникам, для поступления в ВУЗ, золотой знак ГТО дополнительно дает 5 баллов.