Субсидия 58800 рублей от центра занятости при регистрации ИП или ООО

• 16 июня 2017

Субсидия 58800 рублей от центра занятости при регистрации ИП или ООО

В рядах предпринимателей пополнение

8 июня 2017 АНО «Верхнекетский центр развития бизнеса» завершил оказание организационно-консультационных услуги для ОГКУ «Центр занятости населения Верхнекетского района» по программе 2017 года: «Содействие самозанятости безработных граждан». В 2017 году в программе ЦЗН приняли участие 8 граждан и зарегистрировались в качестве ИП по следующим направлениям: разведение КРС, розничная торговля в магазинах, кондитерская, ателье и такси. Все вновь зарегистрировавшиеся предприниматели получили единовременную финансовую помощь от Центр занятости населения при их регистрации в размере 58800 рублей. Да, это не большие деньги, но начальном этапе - это «стартовый» капитал, который поможет начать собственное дело, попытаться встать на ноги в течение года.

20170608_114047.jpg