Информация для выпускников школ

• 15 июня 2017

Информация для выпускников школ

В соответствии с постановлением Администрации Верхнекетского района от 19.06.2014 года №713 «О Порядке отбора претендентов для целевого обучения специалистов для работы в органах местного самоуправления, муниципальных организациях и учреждениях муниципального образования «Верхнекетский район» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» Комиссия по отбору претендентов для целевого обучения в ВУЗах г. Томска начинает свою работу по приему документов от выпускников школ для участия в конкурсном отборе.

Управление делами Администрации Верхнекетского района (2 этаж, кабинет 202) с 21 июня до 30 июня 2017 года осуществляет прием у претендентов для целевого обучения следующих документов:

- заявление обучающегося (или родителя обучающегося, в случае если обучающийся несовершеннолетний) с просьбой о выделении направления для целевого обучения;

- копию аттестата о среднем общем образовании; результаты государственной итоговой аттестации, полученные в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 №1400;

- характеристика с места учебы;

- иные документы, подтверждающие высокие показатели в учебе, участие в областных, районных конкурсах, олимпиадах, иных мероприятиях, общественной жизни образовательной организации;

- копия паспорта.

Информация по целевым местам:

Наименование ВУЗа

Наименование направления подготовки (специальности)

Томский государственный архитектурно-строительного университет

Томский государственный педагогический университет

Педагогический факультет. Специальное (дефектологическое) образование, «Логопедия»

3

Факультет психологии. Психолого-педагогическое образование, «Специальная психология и педагогика»; «Психология образования»

1

Факультет дошкольного и начального образования. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «Начальное образование» и «Дошкольное образование»

3

Факультет физической культуры и спорта. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «Физическая культура» и «Дополнительное образование»

3

Историко-филологический факультет. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «Русский язык» и «Литература»

1

Историко-филологический факультет. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «История» и «Обществознание»

3

ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»

Исторический факультет. История

Факультет психологии. Психология

Томский сельскохозяйственный институт- филиал

ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ

Ветеринария

1

За дополнительной информацией обращаться к Управляющему делами Администрации Верхнекетского района Генераловой Татьяне Леонидовне по телефону 2-10-37.