«Стадион для всех»

• 6 июня 2017

«Стадион для всех»

3-4 июня в с. Первомайское прошли территориальные соревнования по волейболу в зачет XXXI областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех». Семь команд из Асиновского, Верхнекетского, Зырянского, Первомайского, Кожевниковского, Шегарского, Тегульдетского районов боролись за право выхода в финал. Напомним, что в финал игр выходят две команды, занявшие 1 и 2 место. По итогам всех игр победителями соревнований стала мужская сборная команды Верхнекетского района, 2 место у Первомайцев. Наша женская сборная заняла 3 место. Поздравляем команду волейболистов в составе: С.Сергеева, А.Морозова, Д.Заева, А.Попкова, К.Чумаченко, А.Киселева, А.Ледянкина, Н.Ледянкина, Д.Косоротикова с победой и путевкой в финал!