Работодатели региона предложат более 1000 рабочих мест на ярмарке вакансий

• 23 мая 2017

Работодатели региона предложат более 1000 рабочих мест на ярмарке вакансий

25 мая с 10.00 до 13.00 в развлекательном комплексе «Факел» пройдет Общегородская ярмарка вакансий.

Более 60 работодателей предложат посетителям ярмарки более 1000 вариантов трудоустройства. Кроме того, около 7,5 тыс. вакансий представит Центр занятости населения г. Томска и Томского района.

На площадках ярмарки все желающие смогут составить профессиональное резюме с помощью специалистов службы занятости и пройти собеседования с представителями кадровых служб. В списке участников ярмарки – ПАО «Томская распределительная компания», ООО «Сибирская машиностроительная компания», ЗАО «Карьероуправление», ООО «Антонов двор», ПАО СК «Росгосстрах», ООО «Лента», ООО «Пивоварня «Кожевниково»», АО «Томлифтремонт», ТГУМП «Трамвайно-троллейбусное управление, ЧОП «Нефтехимохрана», АО НПФ «Микран» и др.

Вакансии вахтовым методом предложат представители работодателей Красноярского края, где требуются геодезисты, плотники, слесари, повара, пекари и другие специалисты.

Традиционно для посетителей ярмарки будет работать единая консультационная площадка службы занятости и мастер-классы: «Резюме как личный бренд» и «Все о собеседовании глазами работодателя. Инструкция по применению».

Общегородская ярмарка вакансий будет работать по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 120.