Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области приглашает Вас принять участие в семинаре!

• 12 мая 2017

Уважаемые коллеги!

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области приглашает Вас принять участие в семинаре, который состоится 31.05.2017г. на темы:

- «Внесение сведений в ЕГРН о границах между субъектами РФ, границе муниципального образования, границе населенного пункта, а также предоставление сведений о них»;

- «Внесение сведений в ЕГРН о территориальной зоне, о зоне с особыми условиями территории и т.д.»;

- «Изменение вида разрешенного использования земельного участка в случае, если сведения о территориальной зоне отсутствуют»;

- «Исправление реестровой ошибки земельных участков на основании части 10 статьи 22 Федерального закона №218-ФЗ»;

- «Основные вопросы, возникающие при государственном кадастровом учете земельных участков».

Семинар проводят начальник учетно-регистрационных действий №1 – Щербина Ирина Геннадьевна, ведущий инженер отдела инфраструктуры пространственных данных – Кашеутова Светлана Валерьевна.

Место встречи: Томская область, г. Томск, ул. Пушкина, 34/1, актовый зал.

Время встречи: 10:00 ч.

Стоимость семинара: 2400 рублей.

Заявки на участие (с указанием тел., e-mail, ФИО контактного лица) принимаем до 25.05.2017 по e-mail: DZajkina@70.kadastr.ru, а также по тел. 900-333 (доп. 3015) (контактное лицо – Зайкина Дарья Владимировна).

Вопросы по заявленным темам просим направить по адресу электронной почты: DZajkina@70.kadastr.ru